Under 20 Intech

CLASSIFICA

20  Pol.Pontevecchio B
20  New Flying Balls
16  Intech Bk Giallonero Imola
14  Antal Pallavicini
12  BSL San Lazzaro
12  International Bk Imola
10  Pol. Giovanni Masi
8  Ginnastica Fortitudo
8  Pall. Castel S.P.T. 2010
6  Pol.Pontevecchio A
2  Atletico Basket
0  Centro Minibasket Ozzano

 

CALENDARIO U20 – Girone C

1^ Fase – Andata

15/10/18 ore 21:00
Atletico Basket – Intech Bk Giallonero Imola                                      55 – 62
C.S. Cavina via Biancolelli, 30 Bologna BO

23/10/18 ore 21:45
Intech Bk Giallonero Imola – Antal Pallavicini                                  81 – 72 dts
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

29/10/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – G.S. International Imola                      62 – 54
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

05/11/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Centro Minibasket Ozzano                  58 – 49
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

14/11/18 ore 21:45
New Flying Balls – Intech Bk Giallonero Imola                                      75 – 65
Palazzetto dello Sport viale 2 Giugno, 3 Ozzano dell’Emilia BO

19/11/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pol. Pontevecchio B                                48 – 91
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

26/11/18 ore 21:45
Ginnastica Fortitudo – Intech Bk Giallonero Imola                              71 – 78
Palestra “Furla” via San Felice, 103 Bologna BO

03/12/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pol. Pontevecchio A                                66 – 59
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

10/12/18 ore 21:40
BSL San Lazzaro – Intech Bk Giallonero Imola                                       57 – 50
Palestra “Rodriguez” via Repubblica, 2 San Lazzaro BO

20/12/18 ore 17:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pol. Giovanni Masi                                   57 – 53
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

15/01/19 ore 21:20
Pall. Castel S.P.T. 2010 – Intech Bk Giallonero Imola                             57 – 73
Palasport viale Terme, 840 Castel S.P.Terme BO

Ritorno

21/01/19 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Atletico Basket
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

28/01/19 ore 19:00
Antal Pallavicini – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Lercaro” via M.E. Lepido, 194/10 Bologna BO

04/02/19 ore 21:00
G.S. International Imola – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Ravaglia” via Kolbe, 3 Imola BO

13/02/19 ore 21:15
Centro Minibasket Ozzano – Intech Bk Giallonero Imola
Palazzetto dello Sport viale 2 Giugno, 3 Ozzano dell’Emila BO

21/02/19 ore 17:40
Intech Bk Giallonero Imola – New Flying Balls
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

25/02/19 ore 18:20
Pol. Pontevecchio B – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Pertini” via della Battaglia, 9 Bologna BO

05/03/2019 ore 21:45
Intech Bk Giallonero Imola – Ginnastica Fortitudo
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

11/03/19 ore 18:30
Pol. Pontevecchio A – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Pertini” via della Battaglia, 9 Bologna BO

18/03/19 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – BSL San Lazzaro
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

26/03/19 ore 21:45
Pol. Giovanni Masi – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra ITCS “Salvemini” via S. Pertini, 2 Casalecchio di Reno BO

01/04/19 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pall. Castel S.P.T. 2010
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO