Under 20 Intech

CLASSIFICA

10  Pol.Pontevecchio B
8  New Flying Balls
8  Intech Bk Giallonero Imola
6  BSL San Lazzaro
6  Antal Pallavicini
6  Ginnastica Fortitudo
4  Pol. Giovanni Masi
4  Pall. Castel S.P.T. 2010
4  International Imola
2  Pol.Pontevecchio A
0  Atletico Basket
0  Centro Minibasket Ozzano

 

CALENDARIO U20 – Girone C

1^ Fase – Andata

15/10/18 ore 21:00
Atletico Basket – Intech Bk Giallonero Imola                                      55 – 62
C.S. Cavina via Biancolelli, 30 Bologna BO

23/10/18 ore 21:45
Intech Bk Giallonero Imola – Antal Pallavicini                                  81 – 72 dts
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

29/10/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – G.S. International                                  62 – 54
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

05/11/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Centro Minibasket Ozzano                  58 – 49
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

14/11/18 ore 21:45
New Flying Balls – Intech Bk Giallonero Imola
Palazzetto dello Sport viale 2 Giugno, 3 Ozzano dell’Emilia BO

19/11/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pol. Pontevecchio B
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

26/11/18 ore 21:45
Ginnastica Fortitudo – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Furla” via San Felice, 103 Bologna BO

03/12/18 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pol. Pontevecchio A
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

10/12/18 ore 21:40
BSL San Lazzaro – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Rodriguez” via Repubblica, 2 San Lazzaro BO

20/12/18 ore 17:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pol. Giovanni Masi
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

15/01/19 ore 21:20
Pall. Castel S.P.T. 2010 – Intech Bk Giallonero Imola
Palasport viale Terme, 840 Castel S.P.Terme BO

Ritorno

21/01/19 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Atletico Basket
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

28/01/19 ore 19:00
Antal Pallavicini – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Lercaro” via M.E. Lepido, 194/10 Bologna BO

04/02/19 ore 21:00
G.S. International – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Ravaglia” via Kolbe, 3 Imola BO

13/02/19 ore 21:15
Centro Minibasket Ozzano – Intech Bk Giallonero Imola
Palazzetto dello Sport viale 2 Giugno, 3 Ozzano dell’Emila BO

21/02/19 ore 17:40
Intech Bk Giallonero Imola – New Flying Balls
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

25/02/19 ore 18:20
Pol. Pontevecchio B – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Pertini” via della Battaglia, 9 Bologna BO

05/03/2019 ore 21:45
Intech Bk Giallonero Imola – Ginnastica Fortitudo
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

11/03/19 ore 18:30
Pol. Pontevecchio A – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra “Pertini” via della Battaglia, 9 Bologna BO

18/03/19 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – BSL San Lazzaro
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO

26/03/19 ore 21:45
Pol. Giovanni Masi – Intech Bk Giallonero Imola
Palestra ITCS “Salvemini” via S. Pertini, 2 Casalecchio di Reno BO

01/04/19 ore 18:40
Intech Bk Giallonero Imola – Pall. Castel S.P.T. 2010
Palasport “A. Ruggi” via Oriani, 2/A Imola BO